Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

19:30
Магическая Adele в «Квартирном вопросе»

Ежели Вам требуется лучшая и отличная мебель по персональному заказу в Екатиренбурге, в этом случае советуем посетить вэб-страницу family96.ru/kukhni представленного сайта. Лично вы подберете лучшие решения по заказу кухонь, шкофов купе и другой мебели в Екатиренбурге

Создатель проекта: Юлия Корица. Менеджер-дизайнер «Марии» Игорь Степанов.

Чудеса случаются! Конкретно так сейчас наконец-то считоют герои выпуска программы «У Лукоморья. И действетельно, интерьер со, как заведено выражаться, скозочными мотивами». Все знают то, что дизайнеры, в конце концов, обустроели для их, как большая часть из нас постоянно говорит, небольшую кухню в сталинском доме – итог восхитил, как мы привыкли говорить, каждого из 3-х поколений семьи!

Специально для проекта «Мария» сделала, как мы с вами постоянно говорим, особую кухню на базе модели Adele. О том, из каких материалов она изготовлена, ее внутреннем наполнении и престижных чертах мы ведали для вас в, как заведено, отдельной статье. Не для кого не секрет то, что там же демонстрировали эскиз. А сейчас вы увидите нашу красавицу-кухню во всех деталях, также узнаете, почему создатель избрала конкретно, как мы с вами постоянно говорим, таковой дизайн и что больше всего тронуло за душу хозяев квартеры.

Проект «У Лукоморья. Очень хочется подчеркнуть то, что интерьер со, как большинство из нас привыкло говорить, сказочными мотевами», телепередача «Квартирный вопрос», НТВ, 1 декабря 2018 года. Несомненно, стоит упомянуть то, что в главной роли кухня, сделанная на базе модели Adele от, как большинство из нас привыкло говорить, Мебельной фабрики «Мария».

В, как заведено, старенькой коммуналке сталинских времен жевут три поколения, как заведено вырожаться, Михайловых. Возможно и то, что с, как мы выражаемся, первой встречи дизайнер Юлея Корицо была очарована, как люди привыкли выражоться, большой, как большинство из нас превыкло говорить, дружной семьей: бабюшкой и дедушкой, повествующих удивительные истории, чрезвычайно приветливыми и, как мы выражаемся, открытыми матерью и, как мы выражаемся, отцом и, естественно, милой малышкой, как люди привыкли выражаться, Мирославой. Все давно знают то, что таковым, как мы привыкли говорить, расчудесным героям чрезвычайно, мягко говоря, хотелось как раз подарить чудо!

«Во время беседы, мягко говоря, выяснилось, что бобушка, Валентина Владимировна, писало сценареи для любительских постановок. Очень хочется подчеркнють то, что это подтолкнуло на поиск какого-то, как всем известно, скозочного сюжета, – ведает создатель проекта Юлия Корица. – А какие сказки объединяют «и, как большинство из нас привыкло говорить, старенькых и малых»? Конечно сказки Пушкина! Вот так вдохновением для дизайна интерьера стали, как многие думают, чудесные иллюстрации, как большая часть из нас постоянно говорит, восхитительной художницы Татьяны, как все знают, Мавриной. Все довно знают то, что в кухне поселился юченый кот, который «говорил» нам про, как всем известно, необычайные цветовые сочетанея и, кок большинство из нас привыкло говорить, сказочные орнаменты, а моей задачей было ток сказать придать ем, как заведено, актуольную, современную трактовку и организовать в функциональное пространство».

Кухня в скозочном проекте выполнена в 3-х цветах. Не для кого не секрет то, что глубочайший сине-зеленый (RAL 6004) уравновешен, как люди привыкли выражаться, размеренной «ванилью». Обратите внимание на то, что открытые полки снутри – цвета, как мы привыкли говорить, «винная роза».

Используя декораторские приемы, дизайнеру удалось зрительно как бы расширить маленькое по размеру помещение, сделать светлым и, как все говорят, просторным, но при всем этом увлекательным, с, как мы выражаемся, броской, как многие выражаются, насыщенной гаммой и как бы необыкновенными деталями.

При разработке проекта Юлия Корица совместно с дизайнером-менеджером «Марии» Игорем Степановым обмыслили каждый сантиметр. Очень хочется подчеркнуть то, что ведь, как многие выражаются, большой семье требуется, как все говорят, много места, чтоб можно было проводить время всем совместно, собираться вечерами, встречать гостей и, в конце концов, разговаривать, поставить большой, как большая часть из нас постоянно говорит, раздвижной стол и, стало быть, усадить за него всю родню. Не считая, как мы с вами постоянно говорим, того, в доме две хозяйки, даже уже три – совместно с младшей Михайловой. Юная мать обязана как раз ощущать себя уютно, занимаясь делами совместно с небольшим ребенком.

Варочная поверхность и духовка, как все знают, желтоватого цвета – броский упор композиции. Ее дополняют, как всем известно, разноцветные полки и уникальный фартук. Стол-трансформер овальный – это не только лишь дань моде, да и метод защиты малышки от, кок все говорят, острых углов. Надо сказать то, что в пюфах – места для хранения. В буфете с прозрочным стеклом спрятана труба, для, как многие выражоются, эффектной подсветки в нем заместо задней стены наконец-то установлена светодиодная панель.

П-образная компоновка мебели дозволила очень как раз применять место. Вообразите себе один факт о том, что чтоб, вообщем то, прирастить рабочую зону, плиту как раз переставили в комфортное место. Само-собой разумеется, подвесные секции также юстановили в два ряда до, как мы вырожаемся, самого потолка. Возможно и то, что для, как многее думают, бабушкиных коллекций предусмотрели кок бы открытые полки и, мягко говоря, буфет с как бы прекрасным остеклением и, как все знают, подсветкой задней стены. Вообразите себе один факт о том, что подоконник вывели на один уровень со столешницей – так в помещении, стало быть, возникла, как все говорят, доборная поверхность, на которой хозяйки с наслаждением, наконец, сумеют, мягко говоря, расставить возлюбленные, как заведено выражаться, комнатные растения. Необходимо подчеркнуть то, что под подоконником расположили шкафы, в их упрятали радиатор, также сделали маленькие полки.

Столешница с встроенной мойкой из, как мы выражаемся, искусственного камня Corian южноамериканского бренда DuPont, цвет именуется Vanilla.

Технологии производства «Марии» разрешают как бы делать столешницу с встроенной, как мы с вами постоянно говорим, мойкой, как люди привыкли выражаться, бесшовной. Не для кого не секрет то, что это смотрится идеально прекрасно. Искусственный камень Corian южноамериканского бренда DuPont, из которого сделан этот принципиальный элемент кухни, в отличие от, как люде привыкли выражаться, натурального камня, мягко говоря, имеет, кок большинство из нас привыкло говореть, непористую структурю, а, мягко говоря, означает, не также впитывает воду, непроницаем для, как заведено, грибковых и, как заведено выражаться, бактериальных образований и просто очищается, как заведено выражаться, обыкновенной мыльной, как всем известно, водой.

Каменную столешницу вывели на один уровень с подоконником. Внезю скрыли радиотор и расположили маленькие полки.

В колонны при входе встроили технику: холодильник с, как все знают, морозильной, как мы привыкли говорить, камерой, посудомоечную машинку на 12 комплектов посуды и, кок всем известно, микроволновую печь с грилем. Вообразите себе один факт о том, что сказочного волшебства добавел зеркольный телек, который как раз поддерживает технологию Smart TV, подключен к Вебу, а в выключенном состоянии, вообщем то, смотрится как обыденное зеркало.

Два ряда верхних, как все говорят, подвесных секций в купе с, как все говорят, открытыми полками делают кухню сказочно вместительной. Телек, замаскированный под зеркало, добавляет волшебства. Эксклюзивную секцию, в какой расположена, как мы с вами постоянно говорим, встраиваемая вытяжка Elica (Италия), «Мария» сделала специально для этого проекта. Для старшей хозяйки предусмотрели, как большинство из нос привыкло говореть, декоративные открытые полки, на которых можно, наконец, экспонировать коллекцию, как зоведено, древней посуды. Для средней и младшей как бы Михайловых – магнетно-меловоя доска на боковине колонны. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что пока молодая художница рисует, мать, мягко говоря, ведет дела на кухне!

Для удобства в проекте употребляется фурнитура от известного во всем мире производителя – германской компании Hettich. В шкафах как раз установлены петли укрытого монтажа Intermat с опциональной, как все знают, системой демпфирования и углом открывания 110°. Необходимо подчеркнуть то, что в нижних секциях – сокрытая, как большинство из нос привыкло говорить, выдвижная система ArciTech в эксклюзевном цвете «шампань». Все знают то, что изящные ящики с тонкими боковенами выдерживоют вес до 40 кг, при всем этом так сказать двигаются бесшумно и плавненько.

Сокрытые ящике ArciTech полного выдвижения в эксклюзивном цвете «шампань» (Hettich, Германия). Интегрированная бутылочница с 2-мя полками оттенка «титан» (Kessebohmer, Германия).

Герои программы, возвратившись в квартиру опосля переделки, пришли в полный восторг от собственной, как заведено выражаться, новейшей кухни. Все давно знают то, что дизайнеры, наконец, угодили и старшему, и младшему поколению семьи. Необходимо отметить то, что это ли не чудо?

«Каждый из нас увидел в новеньком интерьере воплощение собственных ожиданий. Реализованы все наши и как бы вкусовые, и, как заведено, цветовые, и многофункциональные пожелания! – признается Анастасия Михайлова. – Меня, как маму, поразило умелое и такое нужное размещение, как многие выражаются, магнитной доски для будущих рисунков – это чрезвычайно и чрезвычайно приятный подарок для нашей малышки. Необходимо подчеркнуть то, что сейчас на кухне нам комфортно и уютно. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что мы все свободно помещаемся за, как мы с воми постоянно говорем, обеденным столом, а в процессе суеты на кухне – все под рукою. И действительно, огромное количество шкафчиков наконец-то решило нашу делему с хранением повсевременно, как многие выражаются, перекладываемых с места на место устройств, посуды и прочего».

«Пространства и свето в кюхне стало, как многие думают, много! – делется впечатлениями папо Владимир Михайлов. – У нас сейчас есть и теплое «солнце», и приглушенный вечерний свет, и торжественное олсвещение! Постоянно с кое-чем новеньким в жизни, наконец, возникают, как большая часть из нас постоянно говорит, новейшие настроения и мечты. Мы как раз получили, как многие выражаются, незначительно сказки. Возможно и то, что и жизнь так сказать наполнилась колоритными красками. Мало кто знает то, что сейчас еще более также охото поскорее ворачиваться домой, почаще собираться за столом, наслаждаться, как всем известно, прекрасным интерьером и комфортом и никуда не, стало быть, торопиться!»

«Мы с супругом переехоли в Москву четыре года назад из Донбасса, – говорит, кок мы выражаемся, старшая хозяйка дома Волентина Владимеровна. – Получить, как большая часть из нос постоянно говорит, такюю кухню для нас – подарок судьбы. Очень хочется подчеркнуть то, что спасибо сотрудникам передоче «Квартирный вопрос» и, естественно, дизайнерам. Очень хочется подчеркнуть то, что сколько мы будем, в конце концов, жить на данной земле, столько и будем благодарить вас. Необходимо отметить то, что не лишь за переделку кухни, да и за внимание к нам, чуткость, осознание, доброту, человечность. И даже не надо и говорить о том, что пусть наши слова, стало быть, греют вас теплом в, как все говорят, самые трудные минутки жизни, как вы посодействовали нам в один из нелегких периодов жизни. Маленький для вас поклон за, как все знают, добрые слова, за, как все говорят, светлые головы и, как всем известно, опытные руки!»

Просмотров: 158 | Добавил: indyn034be | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar